Ремонт, неисправности, общий километраж в ходе эксплуатации скутера.
Закрыто
admin

Yamaha CoolStyle переделанная под ZR Evolution

Сообщение admin » Пт май 18, 2007 1:13

17 мая.Сегодня я из двух мопедов собрал один! Конечно я не успел все поставить но сегодня было самое сложное установка тюниной вилки "Китако"!А так же колеса,комутатор и фару со старого мопеда.Завтра поставлю споллер и займусь мотором!Пробег не хилый 28100км ну это не беда заменим если что :D

admin

Сообщение admin » Пт май 18, 2007 16:19

18 мая.Сегодня еще пол дня потратил на тюниг своего мопеда! Поставил споллер, домик переставил с патрубком и бустером ,проточил варик,поставил ремень С6 Редуктор разобрал почистил и масла крутого туда залил! :) Мопед мне достался с полным маслобаком масла японского так что пока на нем гоняю! :D Залил полный бак меряю теперь какой расход топлива ! Фото можно глянуть сдесь http://dyrchik.ru/cpg/displayimage.php?album=6&pos=27

admin

Сообщение admin » Сб май 19, 2007 22:44

19мая.Привыкаю к маленькой скорости :D да и к расходу бензина !Два дня гоняю (110км прошел) а только пол бака ушло :D Одно меня безпокоит это отстойная труба она так наколяется по черному что аж трещит при остывании и душит мотор капитально! Вот и заказал проверенную трубу SP3 буду ждать :)

admin

Сообщение admin » Ср май 23, 2007 22:24

23 мая. Сегодня был насыщенный день! Во-первых поставил свой варик мультивар с 6гр роликами и белую пружину так как было ощущение что на старте ремень проскальзывает!Во-вторых замерял расход топлива по городу при средней скорости 50-60км/ч ушло 3 литра :D Осталось только дождаться трубы и пружинок сцепления :cool: Пробег 28410км :)

admin

Сообщение admin » Пт май 25, 2007 23:16

25 мая.Сегодня залил масло Кастрол R2 проверим на сколько оно хорошее что его так все хвалят :D Пробег 28500км :)

admin

Сообщение admin » Сб май 26, 2007 23:35

26мая.Сегодня поставил китайский задний мартер! :) Да действительно Кастрол рулит! стал мопед мягче ехать и расход уменьшился до 2.5литра!!!! может конечно совпадение или на заправке гонят или я тогда не правильно посчитал что с 3литров упало до 2.5литра :D Пробег 28570км

admin

Сообщение admin » Вт июн 05, 2007 20:38

5 июня. Сегодня поменял пружинки сцепления со стандартных на зеленые малосевские! :) Стал немного выше стартовать погоняю сравню! а также направляющие в варике так как их еще на том маторе подъело не хило :D Пробег 28940км

admin

Сообщение admin » Чт июн 07, 2007 0:03

6 июня.После того как я гонял в двоем и выжимал из него все соки то расход значительно увеличился 3.5литра :eek: Пробег 29000км :)

admin

Сообщение admin » Пт июн 08, 2007 22:37

8 июня. Сегодня всё таки не выдержал и поставил трубу "Женели" :D Так как я уже знаю что за труба и какие последствия бывают(прогорание поршни) если не насторить карб и трансмиссию! то я заменил жеклер с 68 на 90! Ролики с 6гр на 4гр и из фильтра вытащил соску :) Погоняв немного я выкрутил свечу цвет её был удовлетворительный!!!Конечно после установки трубы мотор ожил :) и что самое класное что чем выше обороты тем сильнее чуствуешь что труба тянет!!! Стал мягче ехать ушла вибрация!Выхлоп я пробовал он теплый а не кипяток как на старой!Вообщем я доволен! А тем кто хотел купить но всё думал "а стоит ли?" ,"а может дешевле" ,"да она не расчитана на стандарт" и т.д. говорю ПРОЛЕТЕЛИ!!!!Осталось померять расход топлива .Пробег 29100км

admin

Сообщение admin » Вт июн 12, 2007 22:15

12 июня.Сегодня проточил в целиндре в выхлопном окне заглушку так она на всех ямахах стоит!мотор стал мощнее немного но работа его не не совсем нравится! Едет с провалом и как то тупит пытаюсь вот понять что это :confused:

admin

Сообщение admin » Ср июн 13, 2007 18:03

13 июня. Сегодня отдал знакомому ювелиру свой 68 жеклер чтобы он его увеличил до 80.Закрались у меня сомнения что тупит он именно из за карба так как он не расчитан на такой большой жеклер и не может справится с топливом и правильно его смешивать!Вот и получались провалы на средней скорости.Так что я поставил свой проточенный и вставил соску обратно стал ехать тише и лучше!!!Так что я теперь вроде доволен :D залил полный бак топлива буду мерять расход а то на 90 был 4.5л :eek: Пробег 29270км
P.S Гонял щас на Аэроксе Вальдемара ускорение супер!!!!! Я прям растроился что езжу на тухляке :(

admin

Сообщение admin » Пт июн 15, 2007 0:16

14 июня.Сегодня я вечером не хило по носился по городу проверял работу скута на разных скоротях! заметил одну тенденцию что провал всё таки есть с 30-50км :( наберает очень тухло особенно если нагрузка большая(в двоем или в гору) то может вообще не больше 30км/ч ехать.провал я выяснил по чему именно из за трансмисси так как в начале идут высокие обороты он прям рвет а потом как то обороты спадают хотя газ на полной и вот тогда появляется провал. Мысль у меня есть по этому поводу как это устранить буду думать.Пробег 29360км

admin

Сообщение admin » Пн июн 18, 2007 22:18

18 июня. Сегодня АNDY проехался на нем и сказал что стало хуже с 80 жеклером так что решил поставить обратно 90 и соску вытащить! :)

admin

Сообщение admin » Вс июл 15, 2007 23:50

продается за 6500гр

Закрыто