Ремонт, неисправности, общий километраж в ходе эксплуатации скутера.
Ответить
moskalenko.nikita
Новичек

Мой проект!

Сообщение moskalenko.nikita » Пн апр 16, 2012 19:58

Всем доброго времени суток!
Итак, впереди сезон и ко мне в руки попался Suzuki lets 2 далекого 1999 года.
Сразу после покупки, продавец утверждал что он только поставил новую поршневую, но к сожелению не было возможности проверить, проехав 3 км - мопед поймал сильный тепловой удар и встал. При чем встал окончательно (( ПРодавец оказался не порядочным человеком и на связь не выходит, но не об этом пост.
Первым делом сейчас устраняю проблему с двигателем, замена подшибников, новый карб + новый ремень. Следующий этап новая резина + обклейка пленкой всего корпуса. Завтра отдаю сиденье перешивать, увы не сделал фото первоначального варианта, но корпус был стандартно двух цветный (белый+черный). Да еще и сильно побитый, во многих местах сейчас прийдется латать, покрашен очень похабно с балончика, с явными подтеками о недоделками. Первая проблема с которой столкнулся - отсутствие аккамулятора, но это решаемо, а вот отсутствие крышки сзади, которая прикрывает рышку бензобака, к сожелению не могу решить, на магните нет - спрашивал. Если кто увидит в продаже - отпишитесь, буду благодарен. Ну и на третий этап оставю парашковую покраску дисков. Стилистика мопеда будет жедтый + красный цвета, с элементами узоров на тематику русской хохломы ( Симачев такое использует). Если у кого есть какие идеи - отпишите. Постепенно буду выкладывать фото ))

Ответить