обьявления об угоне мототехники
adminmast
Администратор

обьявления об угоне.

Сообщение adminmast » Сб сен 16, 2006 16:49

сегодня просматривал московский форум, объявления об угоне появляются очень часто, и угоняют даже всякое старьё. у нас наверно город в этом отношении спокойный. кто что знает, сталкивался ли с этой проблемой?да

KOT
Пользователь

Сообщение KOT » Пн окт 30, 2006 19:50

да, угоняют...у меня во дворе пацанёнок живёт так вот он с одной отвёрткой даже итальянца может угнать...мой он не угонет потому что я его знаю а вот у других ещё и как может скомуниздить, так что смотрите там по-внимательнее, надолго не оставляйте мопеды)

admin

Сообщение admin » Вт окт 31, 2006 0:38

kot писал(а):да, угоняют...у меня во дворе пацанёнок живёт так вот он с одной отвёрткой даже итальянца может угнать...мой он не угонет потому что я его знаю а вот у других ещё и как может скомуниздить, так что смотрите там по-внимательнее, надолго не оставляйте мопеды)

а то куда сам?

KOT
Пользователь

Сообщение KOT » Ср ноя 01, 2006 1:59

из севастополя

Motull
Местный

Сообщение Motull » Пн дек 18, 2006 0:22

kot писал(а):да, угоняют...у меня во дворе пацанёнок живёт так вот он с одной отвёрткой даже итальянца может угнать...мой он не угонет потому что я его знаю а вот у других ещё и как может скомуниздить, так что смотрите там по-внимательнее, надолго не оставляйте мопеды)

самая простая сигналзация- на удар, уже составит конкуренцию твоему знакомому в попытке угнать скутер;) при снятии с подножки включаеться ревун. спроси у энди впечатления;)

Proscooter
Доктор станта

Сообщение Proscooter » Пн дек 18, 2006 14:58

ну да, тащить ревущий скутер по улице, или заталкивать в газель- занятие далеко не из приятных!

bутерброd
Путешественник

Сообщение bутерброd » Вт дек 19, 2006 1:58

вот, самое радикально противоугонное средство. рука онемела, пока держал... :)

Изображение

с этой цепью за 4 года ни одной попытки угона. без нее угнали 2 скута.

admin

Сообщение admin » Вт дек 19, 2006 10:19

bутерброd писал(а):вот, самое радикально противоугонное средство. рука онемела, пока держал... :)
с этой цепью за 4 года ни одной попытки угона. без нее угнали 2 скута.

:eek: а расход на сколько больше? :D

bутерброd
Путешественник

Сообщение bутерброd » Вт дек 19, 2006 11:14

расход денег на мопеды - гораздо меньше. :)

Proscooter
Доктор станта

Сообщение Proscooter » Вт дек 19, 2006 15:42

у меня подобная!только потоньше раза в 2!и тканью обшита, чтобы краску не царапала! :)

Motull
Местный

Сообщение Motull » Ср дек 20, 2006 0:40

Proscooter писал(а):у меня подобная!только потоньше раза в 2!и тканью обшита, чтобы краску не царапала! :)

Это точно….а вообще видимо самое лучшее противоугонное средство – это держать его в частном доме:), либо ставить скут на стоянке, использовать сигналку, трос и еще время от времени охранникам пива подливать:)

bутерброd
Путешественник

Сообщение bутерброd » Ср дек 20, 2006 21:31

ну честно говоря, оба моих стырили когда я их просто на часок оставлял. причем в людном месте и приковывал: первый раз за багажник, его перекусисли. второй раз тросом за колесо. трос был в обшем нефиговый, но его тоже перекусили в момент. по ходу каким то спец-инструментом резали против направления завитки волокон. судя по следам...

Proscooter
Доктор станта

Сообщение Proscooter » Ср дек 20, 2006 21:59

нет!сигналка полезная вещь!есле скут заорёт, то может кого и отпугнуть!
но помимо ещё и цепь нужна!!!чтобы просто так не уволочь!!! :)

Motull
Местный

Сообщение Motull » Чт дек 21, 2006 20:35

bутерброd писал(а):ну честно говоря, оба моих стырили когда я их просто на часок оставлял. причем в людном месте и приковывал: первый раз за багажник, его перекусисли. второй раз тросом за колесо. трос был в обшем нефиговый, но его тоже перекусили в момент. по ходу каким то спец-инструментом резали против направления завитки волокон. судя по следам...

Недавно был на туче, видел как стальные арматурины перекусывют....думаю что люди которые задались целью и специально ходят и смотрят как юы скутер стырить имеют в багажнике или еще где такие ножницы.Главное всем пофиг, видят же что мужик трос перекусывает и ноль внимания.
Сейчас если надо зайти в магазин просто ставишь его на подножку и сигналку, можно даже руль не блокировать - орать сразу начинет, даже если немного его тронуть. Кстати, при нахождении на сигнализации - если даже вставить родной ключ - не заведешь и сразу визжит.

KOT
Пользователь

Сообщение KOT » Сб дек 30, 2006 3:08

у меня была одна попытка угона мопеда месяца два назад...не угнали, ибо весит под сотню и блокируется на вариаторе заднее колесо и конечно же руль, стащили только зеркала, падонки:) а на ночь в гараж ставлю. щас вот до весны поставил в гаражик:)

Ответить