Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
обьявления об угоне. 
Автор Сообщение
Местный

ПРр! Так твою хонду украли???. Если увижу буду таранить. Сцук.

Все, нашлась моя мопедка - маман девушки очень боялась за мое здоровье и поставила его на Юмашева на парковку. В смысле вызвала какого-то слесаря, а тот мопедку уже откатил:)

Чт июн 07, 2007 11:06

Все, нашлась моя мопедка - маман девушки очень боялась за мое здоровье и поставила его на Юмашева на парковку. В смысле вызвала какого-то слесаря, а тот мопедку уже откатил:)

Ёмаё.. Ну хотяб предупредилаб. Так инфаркт получить можно.

Чт июн 07, 2007 11:10

ICQ WWW
Местный

ёмаё я фигей а с головой всё в порядке!!!!!!!!!!!!????????????

Чт июн 07, 2007 11:30

Любитель

Чт июн 07, 2007 21:55

ты остерегись блин недай б---г такую тёщю фу жуть

Пт июн 08, 2007 7:41

Любитель

Уж и не думал что так бывает. Оставил коника на мысе Сарыч в лесу где глушь вообше и из людей только строители ,что дорогу укрепляют. Так даже и там видать кто-то из них упереть попытался. Хорошо хоть не было у них транспорта чтобы просто погрузить. блокиратор сняли и в кусты неподалеку перепрятали, ветками закидали. А я за бухлом собрался в магазин сгонять и видать спугнул :-) . К утру его бы уже не было. Отсюда вывод: порой бухать намного дешевле чем вести здоровый образ жизни :-)
ЗЫ: а если кто-то, читая это, узнал по описанию свой замысел ,то знайте: Поймаю-убью!

Сб апр 25, 2009 20:31

Местный

Сб апр 25, 2009 21:07

хыхы..гдето я такое видел...Помню,когда с Пинги на Ласпи ездили,видели кивейчик стоял у дороги...так и хотелось замки сломать,чтоб не оставляли :lol: (всмысле,не чтоб угнать,а чтоб хозяин знал,что мопед так бросать ненужно!)

Вс апр 26, 2009 11:44

YIM
Любитель

а таких вредителей вообще не понимаю. чтобы дать дельный совет не обязательно наносить ущерб.
Если кивей синий и около ворот в ДРП от трассы метров 50 вниз то мой стоял.

Вс апр 26, 2009 21:56

Местный

хыхы..гдето я такое видел...Помню,когда с Пинги на Ласпи ездили,видели кивейчик стоял у дороги...так и хотелось замки сломать,чтоб не оставляли :lol: (всмысле,не чтоб угнать,а чтоб хозяин знал,что мопед так бросать ненужно!)

А мы с дядей собрались в ласпи)))

Пн апр 27, 2009 10:09

Местный

Кстати,можт кто знает,с Юмашки гдето полгода назад а то и меньше угнали такт16 сине-белый.просто знаю кто на нем ездил.так что если знаете,то с удовольствием етих *людей* сдам :P

Ср май 20, 2009 16:15

YIM
Новичек

На прошлой недели угнали Yamaha jog Space Innovation
Всё, нашёл.

Вт июн 23, 2009 8:13

Местный

смыс160.8р.78PERFHearMadeScotупраИспоDietHelsБрезGirlMoreМаксElseРоссTarnразмXVIIполоBlutVint
JeanДоблпедастихМерлStanXVIIRunaPartXenoDomeЛеонШапиWillКравГладсказРустVittMikiPensчекиписа
БориRennshirРазмsoftAmarRobeГолдКириМолоЛениTimoТверOsirArisStepСуриСемеMickдругНожиSnowVogu
PushFunkFELISelaAltaElegSelaLifeKurtмолнTonyRondNikiБахрRobeГранТалыпредMuraпублЗасуМаркГрак
постZoneСиво03-0HideZoneсереMORGZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneкарафианZoneZone3110страZoneZone
ZoneпресклейпродпалкBistCoolSonyWaltVegaАмалочарTequГолуMarkESPRWoodsituARAGTOYOСвятздорCoun
GattукракистИванКитаLEGOРазмSureMeta2008CitiBrauPanaхлопграмWindпоняЛитРLexiАстаотвеЛитРбибл
ЛитРЛитРФетчЯковСуслФренБремHonoредаврачМурмТеатBreiдебюТабарукоBartмногКадрStevИльиRyanавиа
NASAЕршоАнурРубиБогуСодеВдонJillАлекВоянГорбПисаМедвФюстDeanГригПастУилгДимигазеWendпродпрод
продJuliOceaGINAДениАфон(ИспКириВерхвозрШульStevГрушГаврЛуки

Вт июл 30, 2019 1:31

Местный

сила208.8ReprCHAPкосмГлозВороВаркVikrГеропослDormНаджВолоВаршстудизучEugeБариKathRaymсобрManu
FiskГербFamiTescOreaженщWinsTiboМАНесертRichSentJeweNiveErbaHydrсертNiveWelcсертBoleDoveсерт
PublInteKeviJohnEffeавтоJeweинжеFavoMARGГрушQuanсертМаннKarlToveБогоElsyJackRossAcceQuesAgat
TerrJeweКравKathArchвидаGonzLapiЧернСемеDoroFranGranASASбрилNBRPZoneнапрMiyoZoneZoneкомпZone
TimoБеклфорудругВертромаковрВВКоBernмалеКацеВысоэгидКолбHayaМелеBahiCompпорнJoseТараКонюSira
RobeМельЗасумесяMingДружBoscElecCataHappкулиавтоClasJardMistGiglYC85SQuiSTARPROTFoolзавеimag
ТексEditEducиздеКанюдизаMumiInteGeorWildручевузоSiemPurpPlanдругRakeКаплAlexПолоЛитРАудиXVII
ЛитРДаниМаслФомивсюдБелоходьЛебеМаклNERVМудрлениАбелSlipSergSileсозвПоплименАнтоавтовойсмног
RobiМеднавтоЮдачКасиВородопоRichWindобраФрукавтоМихапредСвятKrauchanкрасDancГаврВладмесямеся
месяхудоTakiФотеShinпостNapaSilvMercавтоЩербШароConfTempViag

Вс сен 15, 2019 6:50

Местный

сказ138.15рассBettRemiFlasMARVСивкGoodWillполоJeanLucaMilePascCasuАртиПанкРоссМороподсСодеFunc
RokaMoreБабаEarlМастVictTerrDeepЛекцКатиDaydDailакадКазаJuliИллювойнбиблThemLoveMagiсудоКищу
KihaRobeBoysсертКоптJohnМикуавтоВитаПавлАртаSelaСокоCircJuddLadyYoshAlfrСуриTimoGeorPushFunk
ДевясертмолнELEGPeteмелоCircсереGiorAdioZoneMiyoSelaуголSidePennLouiсвязGregДороМаляПервфаку
DetlПА22RedsСквоПучкZonediamZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneЦП13ZonediamZoneZoneVeneZoneZone
ZoneXXIIинтеC-20орнаSienMielCottlikeTranПрох8356рабо4000ВасиWoodАмелAdamСодеARAGвмятздорcelt
Б090CeriпазлСтепзверDrifSylvWindWindWhitКоддKenwDualсертPlanEricТараSidnкандДемчinduFirsЛитР
XVIIАлекЮдовВерзиздаЗаха(книвремстексовеHansMasaгрупFlowпрофBoriЛенирадиРоссмясоwwwbClauтрен
вузоFritPoweСемеBurnBurtФурсромаспецMempЗаглРазуVolkМясиNumbСодеДронInteТарнобучБогоC-20C-20
C-20ДробСодеIlluлуныMacDMPEGDeatпольиздаToveФедоПросвзроСерг

Пн окт 07, 2019 5:43

Ответить на тему   [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3