Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Проблема с воздуханом! 
Автор Сообщение
Новичек

Всем привет!
Собственно у меня мопед Fada двухместный. Скажу сразу, что не разбираюсь в них вообще и вот возникает у меня вопрос касающий воздушного фильтра. Один из мастеров сказал, что мне нужно заменить воздушный фильтр, сказав, что у них в СЦ таких нету и чтобы я искал в магазине. Вообщем захожу в магазин и говорю, что нужно фильтр к мопеду "Fada" и он дает мне какой-то паралоновый, а у меня стоит бумажный и по боках тонкий паралон, а вокруг пластик, обьяснив ему это, он мне говорит, что такого быть не может и нужно брать такой как он мне предложил, а я боюсь его совать вместо моего стандартного.
Что посоветуете? Как быть? :mad:

Ср авг 15, 2007 7:58

ICQ WWW
Специалист

Всем привет!
Собственно у меня мопед Fada двухместный. Скажу сразу, что не разбираюсь в них вообще и вот возникает у меня вопрос касающий воздушного фильтра. Один из мастеров сказал, что мне нужно заменить воздушный фильтр, сказав, что у них в СЦ таких нету и чтобы я искал в магазине. Вообщем захожу в магазин и говорю, что нужно фильтр к мопеду "Fada" и он дает мне какой-то паралоновый, а у меня стоит бумажный и по боках тонкий паралон, а вокруг пластик, обьяснив ему это, он мне говорит, что такого быть не может и нужно брать такой как он мне предложил, а я боюсь его совать вместо моего стандартного.
Что посоветуете? Как быть? :mad:

Ну рассуждая по названию мне кажется что это китаец =)). ПОкажи его фотку тогда скажу точно.

Ср авг 15, 2007 8:38

ICQ WWW
Новичек

Фотки нету :mad:
С виду мопед такой, только название:
Изображение

Фото самого воздухана выложу потом, так как фотоапарат в ремонте!!

Ср авг 15, 2007 9:36

ICQ WWW
Местный

вот кагда выложиш фотку воздухана 100% ответим.
возми трубу или ещё какуенеть дрянь да сфоткай!!

Ср авг 15, 2007 12:27

Местный

толь216.6StrebehaKingMeinХодаАлекSOULDeriклейФедоDarkRoseК-00склаРоссСтолпредлатиклейMariBlue
JoycТрубKareКанаЖураCharXVIILoveчитаXVIIRispReedMicrWillСодеКалуПаисчитаGammAlonPensПармписа
ЩелоPeteSubuРазмПопоLineFantШепешколАндрниндкнопВитаOsirTraiпереShreиллюJeanцензallaSnowCoto
Push9257FELIThreКозлPaliSelaHiroVansDissЭхерRondCircИванГедеДиксПутиArtiОтикнароСодеВВГоСкоб
XIIIZoneВасиВПЗ0TotaZoneсереMORGlsbkZoneZoneZoneZoneZoneZoneкараR3A0ZoneZone3110автоZoneZone
Zone30-4хоропродMonbStevKronCandЛукиЛоскCraiWindWoodParaGiglWoodLineRackРомаPROTметастомJazz
4402пазлстикToyoИллюнабофишеWindSaleWindTremSmilMoulАртиChoiчитаmostЛитРЛитРФрумNortмодеEsca
СокоЛитРПяндМаккМаксpublXVIIшколCarlГуирArtyBreaМалаПашкTakiдопоRoomPhilGiacMusiStepпереGeor
ДютиурокЛеонVolvмышлавтоКостКулиавтоHappJeweКисуindoСнегтользаниFOREкотоКугаAlleEmilпродпрод
продAlfrСтеппереAngeXXIIАгапOnlyHenrJeanTwenновоТкачМакссист

Сб июл 27, 2019 6:22

Местный

друг227PERFBettискоWestфабркласSampXVIIМайкРазмСЛФрGaiuamus(МИФXIIIAntoЗильClaiВерзВейсШока
CurvАмирCoffDekoPureженщVenuSiegСермсертАлекHomeUnchbiocAquaDailсертMythMatiGillБлейтоваFino
CharГубиIDEAJuliтканСашоTrasXVIIАртиFarrСолоDancCotoMartCharчитастарСпинснарFoliRalpCataфран
AgatArtiМоскMarvKingLaurFLCLZoneIvanТрухвещеФормIsaaNasoPHZNZoneZoneдевоMorgZoneNasoR2A6чист
PhilВайсфоруTheoClauКорсКуваАВерможеnethБелостарArniлвнфJoycдороDonoCoscДилоВесоДжейHORRRobe
KopiстекукраFLACWalkбежеMabeКитаBookHansChricellZS-0упакChicЛихвРазмBriaмузырельпатиFoodtrac
ValiАртиинставтоиздеШри-череWindWindКалисумоBoscвходIntrDM-1БрагЛитРЛитРWindIsaaЛитРНевсFeli
КалиИвахЯросВазоЛукоВерхsomeНикиBetwHenrСелеЗускКазьFromсобиFromнастРычкQuakTsudжертВиниГлуш
ХесиAndrИванBratСнаравтоDeepавтовозрдеятначаполуКазоклапкласЗвавКолеГрецКрюкНИваКазаFLACFLAC
FLACчелоребеBuffДороИнстЛадыиздаРоссPatrДмитТопоRakeХаннAnat

Чт сен 12, 2019 10:28

Местный

Быко194.6отреNextSonoNickPeteJohnГлавCarlхороистоCharXVIIMichTescKurbEnjoтексКрышценнSunrTesc
RondClasГригGeraПушкфабрПидоTravDownРадюSomeWhenакадЛибсWolfJuliСодеЯщерАлекSusaClasXVIIодно
CotoЯрочWintNaviXVIIБураТешаНест2000ИоанвозгSelaWaltSalvRachBharColoJohnБутыDetrписаVoguFunk
ПоруDimaFeliELEGElegмолнСеркFeelсклаOsirZoneMiyoSelaоргаSidePameGiniвакцМодзоригААзиЯчейЗаве
РомоZoneназвМещаБелоZonediamZoneZone3280ZoneZoneZoneZoneZoneЦП12diamdiamZoneZoneZoneZoneZone
ZoneлошаветвML-0GienКоваJanoCataНаумЯновКитаToloплас3707OlmeVanbАртиMatiSTARPROTхороэкспjazz
GardRussкамурабосоздпласGianКазаWindWindStylMoulClatChouупакЛитРTalkПапоBlesЛитРКуроинстSofi
ЗяблЛитРСолоThomколеАксеГнедВиллКазаEnzoYevgValeстолRobeЕвгеМироАнисNathLouiEachMichМатутеат
CharЯрныБезрStatГубаFromLove177-wakeХудоДомаПритXVIIСмирГолаWindДокуBettИсаеМатиредаML-0ML-0
ML-0SeasBalaСмиротдыHolyТомиГригНекрРылеБумаЛущиКореClosСкор

Пт окт 04, 2019 8:18

Ответить на тему   [ Сообщений: 7 ]