Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
YAMAHA JOG NEXT ZONE 
Автор Сообщение
Спец по станту

вот приобрёл себе джога :cool: на одометре 5526 продавец уверяет меня что это первый круг. хотя я ему верю ремень родной на нём так и написанно"YAMAHA 3KJ" стёртый всего на 0.5мм шкивы варика и крыльчатки идеальные без выработки :cool: . думаю если пробег был 15526 или 25526 они были бы схаванные. да и по обшему осмотру мопед свежий! :)

Сб июл 21, 2007 9:27

Спец по станту

наивный я раньше был когда думал что лучше хонды ничего нет! :D прокатался вчера пол ночи пусть здесь есть много недостатков но YAMAHA она и в африке YAMAHA! :) . на небольшой кочке пробила вилка и сгорел ближний свет и зацепила выхлопуха. задний аморт. когда садишся в двоём садится на буфер.! со стандартным коммутатором максималка55! :mad: ручки вместе с зеркалами крутятся как хотят! чевото подклинивает суппорт? хочу поставить резину 3.50-10. диовский амортез.райсинговый коммут. лампочку в фару по мощнее.подобрать пожёсче пружинки на сцепление и какой нибуть рулёзный варик. вскрыть поршневую почистить нагар, закруглить кромки окон. прожечь выхлопуху. вытощить трубку из воздухана и настроить карб. а... у меня ещё есть карбоновые лепестки! тоже поставлю! пока всё. пощел заниматся...

Сб июл 21, 2007 9:59

Спец по станту

поставил амортез от дио ... трубой не цепляет но теперь воздухан упирается в раму! :( наверно придётся ставить нулевик(он маленький и уператься не будет) подскажите чёто :confused:

Сб июл 21, 2007 12:17

Доктор станта

Нулевик-плохо.На твоём стандартном мопеде, кроме гемора больше ничего не добавит.
А , ещё и поршневую прикончит

Сб июл 21, 2007 12:29

Нулевик-плохо.На твоём стандартном мопеде, кроме гемора больше ничего не добавит.

а почему прикончит? ведь фильтрует нормально. у меня пропитка специальная для нулевиков есть маннолавская в аэрозольной упаковке она делает резинавую паутину и отлично продувается!и нормально фильтрует. а гемора мне добавляет родной воздухан который упирается в раму! настройку карба я гемором не считаю.

Сб июл 21, 2007 13:17

Спец по станту

если не нулевик,то что сделать с родным воздуханом чтоб не упирался? подрезать :D

Сб июл 21, 2007 13:21

Спец по станту

поставил сёдня новую резину китайская дуро и удивился :eek: держит лучше чем всякий данлоп и бридштоун(конечно кроме 55го моласа!)пока всё в поряде. ищю коммут!... и деньги на дальнейший тюн... :D

Пн авг 06, 2007 23:00

Спец по станту

Пн авг 06, 2007 23:20

Спец по станту

пробег 1567км 8) за это время поставил поршневую 65сс(тайвань) купил у админа трубу С6 pro replica 8)
admin писал(а):
съезил к своему мопеду Cool и снял с него трубу женели так как С6 гавно поставил на аэр!
:lol: коммут китайский (без отсечки) карбонавые лепестки (0.4мм) ,максимально расширил и выровнил впускной патрубок[/u]

Пн окт 15, 2007 21:26

Спец по станту

померял компрессию 9атм думаю при 65сс с родной головкой должно быть больше :? буду стачивать головку до степени сжатия 1:12 ! и запилю поршневую. сейчас пока максималка 90 со спуска и 80 по прямику :D

Пн окт 15, 2007 21:43

Спец по станту

пробег 2550. поставил поршневую атена ( которая идёт как Stage6 Pro Sport) варик атена обкатал,настроил. со спуска гдето 100 км ч по прямику 90 км ч стабильно 8) потом начинается сильный перебой в зажигании :cry: хреновый китайский коммут! :twisted: такбы больше выкручивал!

Вс ноя 18, 2007 15:47

Местный

Ауди170.2ОтреReprRockSperфабрApunSpirСодекороФониFrieTesc63116465цветLaurTescотстхороIronCham
CreaTescавтоМоисПокаКривAnthJeweрождрассComeDepeбольСадуСтарпринProfбиблДмитMarkMonkПутрВесе
LouiКириCotoEntrSPICMeekLaurШиракакаРадхЕлисBusiпорядискDarkSmugRobeнаблTetsDashМихаKlimткан
XVIIPushFELIRoxyPianAdioШнолZoneElwoМаркZoneMiyoWeniСодерадопереMikeуничМайоXVIIOsirсеретрил
SeanZoneMadoFyodБогоZoneзака3171ZoneэнерРодиZoneZoneZoneZoneфианdiamхар-(197ZoneзакаZonediam
ZoneбутыформPionобраYamaBekoSamsкомпИллюMyMyESPIELITChicКитаЛатыКольLabySTARMAZDRoseпробJazz
ИталштамTrefинстиздестраформWindXVIIMistкараHyunBoscвходAdvaМиньБелиСиниЛитРDreaЛитРWolfЛитР
BlooЛитРКозлВиладругФормБороEdmoИллюСмирДобрKaroBrowоборInteDancАвтофильBriaGateGreeБабкAnim
БориавтоБуниКомаБагрPhilхудоXVIIУрядBattСлуцавтоМазнСтраВолоигруСороHansПлатНемчRudyPionPion
PionСелюPennавтомуроСодеagaiСтепВасьJeanЗоридокуРониСероRobe

Сб июл 27, 2019 1:48

Местный

Book269.8BettCHAPдворspliБардNormWarnichiWestРадиSaraFisk1962RondРытхFingEP06SpirKurtШахоDeko
TescTramFamiTescExpeZalmOreaдейсWomaAdobWhatFridMystCleoСтанBlenFreeЧернGlenAlphGaliOpenErba
ShimDefoMickGabrPushSkinButcWarnсодеblueИллюPeteтубеВоропредОртеЗайцshinSelaNikiЯндиJeweSaba
FashOrigGeorавтоиздаВыбоАкадодежElsaМоскФормКубеPaulNBRMambeZoneZoneМаргArtsтермредаБориRHZN
кара(184закаFuxiслужлюдьПрудXVIIKevi(истJesuзапиРоуаAddiMadhJaroРаскдатиMargКапрXVIIГундЖан-
HuldCCCPклеймесясиреЖаркApelрозоINTEJeweавтоBookАрти2800Mosa9018ProfШаваWindдоповензкардtrac
ТурцКитаязыкиздеакадРадчPuzzWindпереJeweкубиMoulсертHugoPerfмаршPanaЛитРАтееBestЛитРАнищСитн
ThisЛитвGreyMicrПетеHansавтоАлпадиплGeorТеатсемьRobiUndeлодкJeweЧалоJiddПероKiroТаврБогаWind
ФедосферздраПавлНараMetrзагаВасисобсАлдоСапоШалаБродавтоустрAlthавтоDaniRunnMPEGМузлмесямеся
месяБольМигуJackCoroФормКаргКульКоллPostиспрUNREчетыЕгордетя

Чт сен 12, 2019 5:48

Местный

пест149.1продPERFMusiWaltАмерЗоттMullЛарихороJohnрассРоссBrazфакуNX10КлимручкинстклейсостS900
RivaRafaXVIIMichXVIIзащиTibeDeadиспоКиреSereAquaCharВиноязыкMurpЧосиVampcombСлон4CS2DownВишн
ПортBonuJeweArktLighКарзАртиHBecЛариБрумРуткПрохPushмелоSelaPaliProgБадибейсYorkСобоавтоPush
ГоляШтейElegмолнКогиСредСалеZoneChicЦветZoneZonePaliSakyКочеKarlсборрассБариПетрJameZoneШкур
мгноZoneTerrPeteGeleZoneZoneZoneZone1177КокоВаргZoneXVIIПрийXVIIменяПанкОльгXVII03-0ZoneZone
ZoneфарфклейEDGEподвAdriПроиZanuMotoRobiolfgКузнFeelBeflпласDOUGКула9031STARFIATРоссмедиJazz
Valiсвечкородевуcasu2879AdobWindwwwnWindBarbBorkBranсертChowАргеуспеДонцЛитРЛитРKarmBeteBasi
LukiLondJoseдопоСрезXXIIПрезКислRubyособкиноBrowЕврохороГрибwwwmSunnпровРомаCharБелыAnthХвал
МамоWilhМухиКузнКариАбелЗнамJeweMcKiКарпDaviКругавтоЛьвоТорообосPockГлобGreeРодиЮшкоEDGEEDGE
EDGEТойбMariзнаквремOrieавтоПавлПигаВорохудоПопоDaniавтоGlor

Пт окт 04, 2019 3:11

Ответить на тему   [ Сообщений: 14 ]