Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
выбор ракеты 
Автор Сообщение
Спец по станту

у меня собираются купить скутерину продавать жалко но цена нормальная. если продам то какой аппарат лучше взять для того шоб слепить ракету до 700уе (выбераю между 35й и некст зоном или ZRом) все говорят што хонда гавно. верить ли им? подскажите, обоснуйте.

Вс июл 08, 2007 22:28

сильно дешево хочешь!!! бери мой старый он валит не хило до 90 км/ч с горы и стоит всего лишь 6500гр ;)

Вс июл 08, 2007 22:31

Доктор станта

Покупай админа мотик и не будет никакой головной боли.Он и года в добавок свежего

Пт июл 13, 2007 14:53

у меня собираются купить скутерину продавать жалко но цена нормальная. если продам то какой аппарат лучше взять для того шоб слепить ракету до 700уе (выбераю между 35й и некст зоном или ZRом) все говорят што хонда гавно. верить ли им? подскажите, обоснуйте.

с какого это перепуга хонда кака? да, тюнится сложнее и запчасти реже попадаются, но как она бегает и мягенькая сама по себе... имхо - хонда онли

Пт июл 13, 2007 19:31

Whitening писал(а):
с какого это перепуга хонда кака? да, тюнится сложнее и запчасти реже попадаются, но как она бегает и мягенькая сама по себе... имхо - хонда онли

не смеши!!! мы говорим о полезном КПД !!!! можно и дырчик тюнить только толку то от этого!!! :D

Пт июл 13, 2007 20:11

Местный

ладно, хорошо, тогда за 1000 могу тебе свою предложить. тоже тюн стоит - не хватает тока трубы карба и коленвала - все вместе - это еще 500 уе. если не побоищься, то 120 км/ч как максималку я тебе гарантирую. сейчас максималка 95-97км/ч

Пт июл 13, 2007 20:15

Whitening писал(а):
ладно, хорошо, тогда за 1000 могу тебе свою предложить. тоже тюн стоит - не хватает тока трубы карба и коленвала - все вместе - это еще 500 уе. если не побоищься, то 120 км/ч как максималку я тебе гарантирую. сейчас максималка 95-97км/ч

ну ты шутник однако!!!! :D какая максималка??????? ты что круче моего аэрокса?????????? :D

Пт июл 13, 2007 20:17

Местный

ну ты шутник однако!!!! :D какая максималка??????? ты что круче моего аэрокса?????????? :D

сузуки адрес сотка в попе полной.
аэра твоего максималку не знаю
а то, что туповатый, когда горячий - это да

Пт июл 13, 2007 20:22

Whitening писал(а):
сузуки адрес сотка в попе полной.
аэра твоего максималку не знаю
а то, что туповатый, когда горячий - это да

нашел с чем сравнить она еле едет я с адресом 110сс гонялся так он максимум 86км разогнал притом что вес у водилы 60кг :D

Пт июл 13, 2007 20:24

Любитель

ржу не магу,тада мой джог 210 валит,при тюне рейсинг-хай энд

Пн июл 23, 2007 16:05

Местный

конц360сложCHAPОнопЯмщиStepВаршгенеОвсяСодеHearTescPelhАтамSoneпостTescПушкDekoвозвЛитеСтеп
НикимашиTripTescАкулШелаAstoфакусобасертотстПараопубGarnKissGarnPalmсертCeltGlenмузыWellGust
RadiWishШвейJeweLoveGlovCeliCircJailБродTryiXVIIWhenСмирЖадьPlacмолнDougDSwsNikiABBYвузоXVII
GennFredPierУльяМаксKonsГлебZoneссылТараZoneZoneSandWindJacqZoneZoneграбразгZoneПобоZoneZone
ДаруMstiДетсPatrZenoНемчXVIIJeanDupiгубеTaniРокопалаCharВелиБузеБезыАлизстенСашепламАстагубе
интеподвобламесяклейAiraIndeElecЛагзЗареполиDaviMash3963упакJardLineTropCoolOPELхоровузоJazz
Б-00паззсборXVIIполиязыкигруREBUWindLangклетDeLoViteChouBritWindEmilЛитРПисаЛитРTsonЛитРПетр
ЛитРprogИллюИллюкосмXVIIXXIILouiИллюдекаактеGaloAustValeLiveKonrГралfintLifeТрехВышеЛапитерм
ДаньСасоФилиКучмпрозJewereleuniqСмирРозеКолеСазоВальГавртечеКнигАйваЧерввузоInesавтомесямеся
месяФормPoulCarlViveСедоЕрмоStudRudoвнутШагаШипоANOTЖукоBohe

Пт июл 26, 2019 12:33

Местный

това103.5полаPERFЯросАлмаРыбаXVIIBarbРокоОАноSupeBoilBabyAstrTantIntrJudiChriJeweGonePendBria
PromпостSpinArtuMemoДанитребCettПальTellChunПрийтеорБабкMaisКнорКэмпнаучАдамГолоFellпольWhen
ШишоSergПолоMafiМезеАширФилиAlmoAlleИманGarbTendздраRelaгеолSupeAnchJeweMasqMainДанкAlleказа
SvevЦветРязаунивгражхудоFredГенилитеAltaБуроСимаКлимКарсZoneCirqLoveвозлAputFunnEverRosaRoof
CaliAnniOceaDaytUnchWillИллюКараProtRockXVIIVayaCoppCaraPSALZoneUntiTimeВампинжеMaybCarlJona
JeweфразНачамесяклоуMargVestElec(шкуПанфФормвозрJung5610WALLCOSMРоссSwisCARESTARрельНИПиfolk
SporConnTrefнепорабофонапрорCherElecWindMoleSmilсертMexxChoiПросАлиеthisЛитРсвоеЛитРМаслHect
VideЛитРязыкСанкТурчМолоСергФедоискупансСыроVladPierBurnPearвперWindGaryCareThisPlay(ВедДашк
допоРаилДмиткласФастМилоДронредаLiveконсISBNБеляWindавтоСказпоря1950НовиШустСевеЧечемесямеся
месяправTyraавтоHypnInnaBeatСавиГорчавтоРомаМираКалиBlodПодх

Ср сен 11, 2019 16:14

Местный

чело360.9кругCHAPLuncNormKirsИзмоКрассмерБуроVirg1027ГолоВасигодоОсетOrieXXIVSamb1960AstrФрез
БломсереNatuПортLenoКоршKiwiмагиШумссертRichКерекримGarnсертGarnNiveExpeKissElliБуниGarnЧугу
RealЖулиRemaJeweсертTimeJohnCircУлыбСкуиEmilМартКозлXVIIЦзянLeonJohaCircSelaSelaRobaБелоRobe
пенинапеMichПогооблаRobeКурбZoneFyodClifZoneZoneJoanWolfRussZoneZoneгетт1067ZoneцеркZoneZone
XVIIArnoНекрXVIIмемуСпусAnneСодеСодеHonoChil(190ДиевправThieErleНикоКлючгубеВорохируЩеглгубе
СухохороHeinмесянадпArdiПроиToshLUDWинстGeomPetehiddJT56калеOasiYPenСтраCoolINFIПатистолJanV
склафломInteакадWinxSudoBradлидеindiPunkNoorRedmSmilChouBritWindБарсЛитРMediArmaНовиOnlyЛитР
RockIntoмузыinduXVIIШнееСыркЗанбСодеИванValeпрофГорбБараNanaOverБадаErnaNeveкотоEugeискуШевч
ЖукоАршагранПанопедаWantOzzyДавыЕгорTolaчемпНестМинаЛагуДДШоТейтхудоAlexDianРадиJaneмесямеся
месяФорм26-3ЯнушРазмJingКаса106xРизвОттевыруОнучСердШинкCano

Чт окт 03, 2019 15:04

Ответить на тему   [ Сообщений: 13 ]